Размер шрифта
А
А
А
Изображения
ВКЛ
ВЫКЛ
Интервал
0
1
2
Ksusha_ngs
Ksusha_ngs
Этим отзывом я хочу сказать спасибо Оксане Владимировне за серьезный, вдумчивый подход и компетентную диагностику.

Вдали от дома, в командировке я заболела. Подход к командировочным у нас ни разу не гуманный, никого твое состояние не волнует, умри, но работу сделай. И вот в жарком Сочи, где температура воздуха в сентябре +35, при моей температуре тела, доходящей до 39,6 и непрекращающейся ни днем, ни ночью тошноте и рвоте, казалось, что в организме не осталось воды. Не было никаких физических и, как следствие, моральных сил, было очень страшно, нервы сдавали. Пациент был скорее мертв, чем жив.

Вернулась домой, отлежалась, показалось, что стало легче. Но ненамного. Записалась на прием к Оксане Владимировне. Помощь была оказана здесь и сейчас. Благодаря лечению, легче стало в первый же день. Появилась какая-то надежда на светлое будущее. И далее с каждым днем становится все лучше. Возвращаются физические, а вместе с ними и моральные силы.

Раньше я думала, что хождение к терапевту - бесполезная трата времени и денег. Но оказалось, что я просто не была у хорошего терапевта. Оксана Владимировна внимательная, доброжелательная, приятная в общении, проникается проблемой. Это я поняла еще летом, когда обратилась к ней с ковидом. Уже третьим по счету для меня, но, благодаря лечению, выздоровление наступило гораздо быстрее, чем в двух предыдущих случаях. И сейчас если бы Оксана Владимировна так серьезно не подошла к моей проблеме, даже не знаю, чем бы все это закончилось.

Лично мне импонирует такой подход, ведь ни для кого не секрет, что у всех нас возможности организма разные, и поэтому при схожем, на первый взгляд, заболевании, лечение и весь процесс выздоровления в каждом случае будет отличаться от других. И медицинский комплаенс в этом случае будет идеальный.

И отдельное спасибо хочу сказать медсестре Татьяне Владимировне за ее легкие руки при заборе крови, постановке капельниц и внутримышечных уколов. Никаких синяков. Что для меня удивительно, особенно что касается внутримышечных уколов - не помню, чтобы за курс не было ни одного синяка.

Источник отзыва:
https://novosibirsk.flamp.ru/firm/promedika_klinika-70000001022239921/otzyv-7990288#comments
Ksusha_ngs
20.11.2022